Teamdetails
Teamname Volley Neuenhof
Liga Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Neuenhof
Organisation SVRA

Bemerkungen

Yvonne Bürgler
Im Bungert 2
5432 Neuenhof
y.buergler@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.10.2019 20:15 179676 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
26.10.2019 13:00 179680 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
09.11.2019 10:30 179694 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
12.11.2019 20:15 179697 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
23.11.2019 13:00 179703 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
30.11.2019 12:45 179707 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
03.12.2019 20:15 179712 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
14.12.2019 11:00 179715 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
17.12.2019 20:15 179687 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
11.01.2020 11:00 179721 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
14.01.2020 20:15 179725 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
26.01.2020 13:00 179732 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
18.02.2020 20:15 179748 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
25.02.2020 20:15 179752 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
03.03.2020 20:15 179739 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
07.03.2020 16:00 179757 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
10.03.2020 20:15 179760 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.03.2020 20:15 179742 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs