Teamdetails
Teamname VBC Stein 1
Liga Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Stein
Organisation SVRA

Bemerkungen

Nadine Säuberlin
Schlossstrasse 3c
4133 Pratteln
nadine.saeuberli@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.10.2019 20:30 179679 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
26.10.2019 17:00 179684 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
28.10.2019 20:30 179688 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:
09.11.2019 15:00 179693 Vom Stein Baden Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
17.11.2019 15:30 179698 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
25.11.2019 20:00 179702 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
30.11.2019 14:00 179709 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
03.12.2019 20:15 179712 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
14.12.2019 16:00 179718 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
12.01.2020 13:00 179724 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
15.01.2020 21:00 179729 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
24.01.2020 20:00 179733 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
28.01.2020 20:30 179754 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:
30.01.2020 20:30 179738 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
12.02.2020 21:00 179743 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
04.03.2020 20:00 179747 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
07.03.2020 16:00 179757 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
14.03.2020 11:00 179763 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs