Teamdetails
Teamname VC Safenwil-Kölliken 1
Liga Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein VC Safenwil-Kölliken
Organisation SVRA

Bemerkungen

Justin Toubia
Hardstrasse 14
5037 Muhen
justin@toubia.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.10.2019 12:00 179774 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
28.10.2019 20:00 179778 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
09.11.2019 11:00 179783 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
16.11.2019 14:00 179788 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berikerhus 2 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
23.11.2019 17:00 179792 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
28.11.2019 20:00 179799 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.12.2019 14:00 179802 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
14.12.2019 13:00 179808 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
18.01.2020 13:00 179819 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
20.01.2020 20:00 179828 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
22.01.2020 19:45 179823 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
10.02.2020 20:00 179833 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
22.02.2020 13:00 179837 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
05.03.2020 20:00 179844 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
07.03.2020 15:00 179847 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR:
14.03.2020 13:15 179853 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs