Teamdetails
Teamname VC Safenwil-Kölliken 3
Liga Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C - Weiblich
Verein VC Safenwil-Kölliken
Organisation SVRA

Bemerkungen

Lara Bertoli
Aarauerstrasse 34
5018 Erlinsbach
lara.bertoli@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.11.2018 13:00 160056 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:3 TV Olten Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
09.11.2018 19:30 160058 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 3:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
17.11.2018 14:00 160062 SV Olten 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 3:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
27.11.2018 20:00 160069 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 2:3 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
04.12.2018 20:00 160063 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 3:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
09.12.2018 12:00 160071 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 3:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Simone Meyer
2.SR:
15.12.2018 16:00 160074 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:3 VBC Dulliken Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
26.01.2019 14:00 160084 TV Olten Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 3:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
29.01.2019 20:00 160086 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:3 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Janine Planzer
2.SR:
16.02.2019 13:00 160090 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:0 SV Olten 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
21.02.2019 20:45 160091 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.02.2019 20:00 160097 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Janine Planzer
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs