Teamdetails
Teamname VC Safenwil-Kölliken 1
Liga Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A - Männlich
Verein VC Safenwil-Kölliken
Organisation SVRA

Bemerkungen

Philipp Bürli
Dorfrain 7
5745 Safenwil
philippbuerli@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2018 15:00 160995 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 2:3 STV Baden 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
27.10.2018 15:00 160999 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
03.11.2018 13:00 161002 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
11.11.2018 16:00 161006 TSV Frick 2 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
18.11.2018 15:30 161010 Volley Seetal Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
24.11.2018 17:00 161013 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR:
29.11.2018 21:00 161019 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 1:3 TV Zurzach Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
09.12.2018 16:00 161021 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
13.01.2019 15:00 161031 STV Baden 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
17.01.2019 21:00 161035 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
24.01.2019 21:00 161038 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
02.02.2019 13:00 161042 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 1:3 TSV Frick 2 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
16.02.2019 13:00 161046 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
23.02.2019 17:00 161049 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
28.02.2019 21:00 161055 TV Zurzach Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs