Schiedsrichter Details
Name Michelle Fischer
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
08.12.2022 20:15 307861 VBC Rheinfelden 2 2022 | 4L | Gruppe C 0:3 VBC Stein 2022 | 4L | Gruppe C

Engerfeld 2 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michelle Fischer
2.SR:
12.01.2023 20:15 307868 VBC Rheinfelden 2 2022 | 4L | Gruppe C 3:0 VBC Brugg 2 2022 | 4L | Gruppe C

Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michelle Fischer
2.SR:
07.02.2023 20:15 307890 Volley Möhlin 3 2022 | 4L | Gruppe C 0:0 TV Magden 2022 | 4L | Gruppe C

Obermatt (Bahnhofstrasse 124
4313 Möhlin

)

1.SR: Michelle Fischer
2.SR:
11.02.2023 13:00 308406 VBC Rheinfelden 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 2022 | U23 2L | Gruppe A

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michelle Fischer
2.SR:
11.02.2023 15:00 307882 VBC Rheinfelden 2 2022 | 4L | Gruppe C 0:0 TV Magden 2022 | 4L | Gruppe C

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michelle Fischer
2.SR:
13.02.2023 20:15 307886 Volley Möhlin 3 2022 | 4L | Gruppe C 0:0 VBC Rheinfelden 2 2022 | 4L | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michelle Fischer
2.SR:
01.03.2023 20:15 308047 BTV Aarau 7 2022 | 5L | Gruppe B 0:0 STV Baden 2 2022 | 5L | Gruppe B

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Michelle Fischer
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.12.2022 17:30 308090 BTV Aarau 4 2022 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Michelle Fischer
29.01.2023 17:00 308486 Volley Smash 05 LB-K 1 2022 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Würenlingen 1 2022 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Michelle Fischer
08.02.2023 21:00 307295 TSV Frick 1 2022 | 3L | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 2022 | 3L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Michelle Fischer

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs