Schiedsrichter Details
Name Tanja Arpagaus
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2021 12:00 216512 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Ottavio Di Grassi
31.10.2021 17:00 217220 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Emil Staedelin
22.11.2021 20:30 217238 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Paolo Furlan
28.11.2021 10:30 216720 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
04.12.2021 13:00 216815 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
15.12.2021 20:15 217895 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
26.02.2022 15:30 216673 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
27.02.2022 17:00 216585 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Petra Sirucek
05.03.2022 13:00 216589 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Daniel Dennler
21.03.2022 20:15 216823 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.02.2022 13:15 217271 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Tanja Arpagaus
01.03.2022 20:00 216567 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Tanja Arpagaus
19.03.2022 19:00 216557 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Tanja Arpagaus

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs