Hallendetails
Hallennummer 2157
Hallenname Doppelturnhalle 2
Adresse

Schulstrasse 1
5707 Seengen


Auf Karte zeigen
Homologation
Zugänglichkeit 0

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2020 20:30 199226 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
24.10.2020 11:00 198027 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
24.10.2020 13:15 198271 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
24.10.2020 15:30 197812 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
15.11.2020 11:00 197824 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
15.11.2020 13:15 199242 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
15.11.2020 15:30 198287 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
15.11.2020 17:45 198742 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
11.01.2021 20:30 193959 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Lara Oeschger
23.01.2021 15:30 195308 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
23.01.2021 17:45 198319 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
25.01.2021 20:30 193965 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Max Keusch
28.01.2021 20:45 199280 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
04.03.2021 20:30 193988 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR: Jennifer Roth
08.03.2021 21:00 193993 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Max Keusch
13.03.2021 13:15 195342 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
13.03.2021 15:30 198808 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs