Hallendetails
Hallennummer 1706
Hallenname Turnhalle
Adresse

Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil


Auf Karte zeigen
Homologation Keine
Zugänglichkeit 0

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.02.2018 20:30 AGC-H-18-46 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal 2L Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Frank Böhme
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
26.10.2019 19:00 180721 SV Waltenschwil 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR:
2.SR:
03.11.2019 10:00 179866 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
03.11.2019 12:00 180718 SV Waltenschwil 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR:
2.SR:
10.11.2019 10:00 179856 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
10.11.2019 12:00 180726 SV Waltenschwil 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2019 13:00 180733 SV Waltenschwil 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR:
2.SR:
23.11.2019 18:00 179878 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
14.12.2019 18:00 179890 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
29.02.2020 18:00 179918 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
01.03.2020 19:00 179908 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs