Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.10.2020 20:45 198022 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
16.10.2020 20:30 198023 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
17.10.2020 18:00 198024 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
20.10.2020 20:30 198025 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
20.10.2020 21:00 198028 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 3:2 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
22.10.2020 20:15 198029 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
24.10.2020 11:00 198027 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
26.10.2020 20:30 198031 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
26.10.2020 20:30 198033 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
27.10.2020 20:30 198032 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
28.10.2020 21:00 198026 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
01.11.2020 15:30 198050 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
04.11.2020 21:00 198034 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
05.11.2020 20:15 198035 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
06.11.2020 20:30 198036 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
07.11.2020 15:00 198030 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
08.11.2020 13:00 198037 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
09.11.2020 20:30 198039 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
12.11.2020 21:00 198040 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
14.11.2020 15:00 198038 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
15.11.2020 10:30 198041 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
17.11.2020 20:30 198043 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
18.11.2020 20:45 198045 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
18.11.2020 21:00 198042 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
24.11.2020 20:30 198049 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
25.11.2020 21:00 198046 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
26.11.2020 20:30 198047 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
29.11.2020 13:00 198048 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
30.11.2020 20:30 198051 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
02.12.2020 20:45 198052 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
03.12.2020 20:15 198053 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
07.12.2020 20:30 198044 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
09.12.2020 21:00 198056 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
12.12.2020 15:00 198055 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
19.12.2020 15:00 198054 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
21.12.2020 20:30 198057 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
06.01.2021 21:00 198061 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
07.01.2021 20:15 198059 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
09.01.2021 15:00 198058 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
10.01.2021 13:15 198060 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
11.01.2021 20:30 198062 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
11.01.2021 20:30 198064 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
12.01.2021 20:30 198065 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
13.01.2021 20:45 198063 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
19.01.2021 20:30 198076 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
20.01.2021 20:45 198075 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
20.01.2021 21:00 198069 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
21.01.2021 20:15 198067 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
21.01.2021 21:00 198066 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
24.01.2021 13:00 198068 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
25.01.2021 20:30 198073 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
26.01.2021 20:30 198072 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
27.01.2021 20:45 198071 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
29.01.2021 21:00 198070 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
04.02.2021 20:15 198074 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
11.02.2021 20:15 198082 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
17.02.2021 21:00 198077 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
21.02.2021 11:00 198078 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
22.02.2021 20:30 198083 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
22.02.2021 20:30 198084 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
23.02.2021 21:00 198079 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
24.02.2021 20:45 198085 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
25.02.2021 20:30 198080 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
28.02.2021 15:30 198081 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
01.03.2021 20:30 198088 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
02.03.2021 20:30 198087 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
06.03.2021 13:15 198089 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
06.03.2021 15:00 198086 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
10.03.2021 20:45 198092 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
11.03.2021 20:30 198090 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
11.03.2021 21:00 198093 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
14.03.2021 18:00 198091 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs