Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.10.2018 21:00 159728 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
17.10.2018 21:00 159730 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:2 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
20.10.2018 13:00 159727 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
21.10.2018 10:30 159726 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 1:3 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
22.10.2018 20:15 159733 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (None None
4655 Stüsslingen

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
24.10.2018 20:15 159732 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse None
5432 Neuenhof

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
24.10.2018 20:30 159734 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
26.10.2018 21:00 159740 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
27.10.2018 12:00 159735 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
31.10.2018 20:15 159737 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:2 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
31.10.2018 21:00 159739 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
03.11.2018 18:30 159781 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 1:3 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (None None
4655 Stüsslingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
04.11.2018 15:00 159744 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Cyril Meder
2.SR:
04.11.2018 18:00 159738 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
07.11.2018 20:15 159742 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse None
5432 Neuenhof

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
07.11.2018 20:30 159745 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Simone Meyer
2.SR:
08.11.2018 21:00 159743 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
10.11.2018 13:00 159741 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 1:3 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
14.11.2018 20:15 159747 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse None
5432 Neuenhof

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
14.11.2018 20:30 159746 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
15.11.2018 20:00 159749 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:1 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
18.11.2018 13:00 159748 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Tena Lovric
2.SR:
19.11.2018 21:00 159754 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 1:3 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
20.11.2018 20:00 159752 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
22.11.2018 21:00 159751 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.11.2018 10:30 159755 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
25.11.2018 13:00 159753 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 1:3 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Barbara Thommen
2.SR:
26.11.2018 20:30 159763 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
28.11.2018 20:30 159750 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
29.11.2018 20:00 159758 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:1 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
30.11.2018 21:00 159757 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:1 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
01.12.2018 14:00 159760 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
02.12.2018 13:00 159756 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
02.12.2018 16:00 159759 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:1 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Tiziano Weilenmann
2.SR:
05.12.2018 20:00 159762 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse None
5432 Neuenhof

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
05.12.2018 20:00 159764 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:1 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
06.12.2018 21:00 159765 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
09.12.2018 14:00 159761 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 1:3 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Simone Meyer
2.SR:
09.12.2018 15:00 159770 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
11.12.2018 20:00 159731 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
12.12.2018 21:00 159766 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Suna Dügünyurdu
2.SR:
13.12.2018 21:00 159769 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:2 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
15.12.2018 16:00 159767 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
15.12.2018 17:00 159768 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:1 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
19.12.2018 20:30 159729 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR:
09.01.2019 20:15 159772 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 1:3 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse None
5432 Neuenhof

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
10.01.2019 21:00 159791 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Andrea Jäger
2.SR:
12.01.2019 13:00 159773 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
12.01.2019 17:00 159775 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
14.01.2019 21:00 159779 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Nadine van Reeuwijk
2.SR:
16.01.2019 20:00 159778 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Tiziano Weilenmann
2.SR:
16.01.2019 21:00 159786 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
20.01.2019 14:00 159780 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
20.01.2019 18:00 159776 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
21.01.2019 21:00 159802 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
23.01.2019 20:30 159736 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
23.01.2019 20:30 159784 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.01.2019 21:00 159783 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
25.01.2019 21:00 159785 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
30.01.2019 20:15 159782 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse None
5432 Neuenhof

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
31.01.2019 20:00 159787 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
31.01.2019 21:00 159789 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Simi Wirz
2.SR:
03.02.2019 10:30 159788 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
03.02.2019 13:00 159790 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Tabea Flury
2.SR:
06.02.2019 20:00 159793 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
07.02.2019 21:00 159794 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
16.02.2019 13:00 159803 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Nora Merki
2.SR:
16.02.2019 17:00 159795 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
20.02.2019 20:00 159796 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse None
5432 Neuenhof

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
20.02.2019 20:30 159800 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Simone Meyer
2.SR:
20.02.2019 21:00 159798 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
21.02.2019 20:00 159797 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR: Sandrine Jaunâtre
2.SR:
24.02.2019 10:30 159799 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
25.02.2019 21:00 159804 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
27.02.2019 20:00 159805 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
28.02.2019 20:00 159801 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse None
5432 Neuenhof

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
02.03.2019 11:00 159806 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
04.03.2019 19:00 159809 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
05.03.2019 20:00 159807 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
06.03.2019 21:00 159771 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
07.03.2019 20:00 159810 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
07.03.2019 21:00 159808 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Barbara Thommen
2.SR:
08.03.2019 20:15 159777 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Rösslimatt (Rösslimattstrasse None
5630 Muri

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
11.03.2019 20:00 159774 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (None None
4655 Stüsslingen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
11.03.2019 21:00 159792 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
13.03.2019 20:00 159813 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
13.03.2019 20:15 159814 Volley Neuenhof Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse None
5432 Neuenhof

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
13.03.2019 20:30 159812 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
16.03.2019 10:30 159811 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
16.03.2019 16:00 159815 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (None None
4655 Stüsslingen

)

1.SR: Céline Weber
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs