Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2024 10:00 348883 BTV Aarau 7 2023 | U19 3L | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen 3 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 10:30 349014 VBC Oftringen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:2 Volley Möhlin 2 2023 | U19 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 330816 Volley Möhlin 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 124
4313 Möhlin

)

1.SR: Dorothee Elaine Schneider
2.SR:
03.03.2024 12:00 333157 SV Tägerig 2023 | 4L | Gruppe C 1:3 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
03.03.2024 12:00 350578 BTV Aarau 1 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350579 BTV Aarau 3 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350580 BTV Aarau 5 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350581 TSV Frick 2 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 2023 | U11 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 3
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350582 VBC Rheinfelden 2 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 3 2023 | U11 | Gruppe A

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350583 VBC Stein 1 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2023 | U11 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350584 Volley Möhlin 1 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 2023 | U11 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350585 Volley Mutschellen 2 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2023 | U11 | Gruppe A

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350586 Volley Seetal 1 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 2023 | U11 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350587 Volley Seetal 3 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 2023 | U11 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350588 Volley Seetal 5 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller U11 2023 | U11 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350589 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U14 Herren | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2023 | U14 Herren | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350590 Volley Schönenwerd 2023 | U14 Herren | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 2023 | U14 Herren | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350709 BSC Zelgli Aarau 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:2 BTV Aarau 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350710 BTV Aarau 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A 2:0 Volley Mutschellen 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Berufsschule Aarau (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350711 BTV Aarau 4 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Berufsschule Aarau (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350712 SV Lägern Wettingen 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350713 SV Tägerig 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350714 TSV Frick Volleyball 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350715 VBC Kanti Baden 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350716 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2023 | U15 Damen | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350717 VBC Rheinfelden 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 VC Safenwil Kölliken 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350718 Volley Mutschellen 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:2 BTV Aarau 3 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350719 Volley Möhlin 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350720 Volley Seetal 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:00 350721 Volley Seetal 3 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 12:30 333598 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:1 TSV Frick 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
03.03.2024 14:00 350919 DTV Künten 1 2023 | 2L | SVRA Cup Halbfinal 3:2 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | SVRA Cup Halbfinal

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 14:00 350921 Volley Smash 05 LB-K 2023 | 2L | SVRA Cup Halfinal Männer 0:3 VBC Windisch 2023 | 2L | SVRA Cup Halfinal Männer

Dreifachturnhalle 2 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 14:00 AGC-D-24-63 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:2 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Harry Schumacher
Spieldaten
melden
03.03.2024 14:00 AGC-H-24-44 Volley Smash 05 LB-K 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 VBC Windisch 2023 | 2L | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Markus Graber
2.SR: Roland Geier
Spieldaten
melden
03.03.2024 14:00 AGC-X-24-43 TV Holderbank 2. Liga Pro 3:1 BSV Schöftland 2. Liga

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Peter Lehmann
Spieldaten
melden
03.03.2024 15:00 332442 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
03.03.2024 15:00 348995 BTV Aarau 13 2023 | U17 4L | Gruppe A 0:3 SV Volley Lengnau 2023 | U17 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 15:30 332204 VBC Oftringen 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 SV Olten 2023 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
03.03.2024 16:00 348857 SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 1L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 16:00 350920 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | 2L | SVRA Cup Halbfinal 3:0 SV Olten 1 2023 | 2L | SVRA Cup Halbfinal

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 16:00 350922 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | SVRA Cup Halfinal Männer 0:3 Volley Schönenwerd 3 2023 | 2L | SVRA Cup Halfinal Männer

Dreifachturnhalle 2 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 16:00 AGC-D-24-62 Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten 2L Gruppe A 3:0 SV Olten 1 3L Classic Gruppe C

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Michael Baumann
Spieldaten
melden
03.03.2024 16:00 AGC-H-24-43 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 2023 | 2L | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Roland Geier
2.SR: Tanja Arpagaus
Spieldaten
melden
03.03.2024 16:00 AGC-X-24-44 Volley Seetal 1 1. Liga 1:3 Volley Mutschellen 1L - Mixed

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Markus Graber
Spieldaten
melden
03.03.2024 17:30 348974 BTV Aarau 9 2023 | U19 4L | Gruppe A 0:3 BSC Zelgli Aarau 4 2023 | U19 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 18:00 334193 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs