Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
28.02.2024 18:45 349015 VBC Brugg 1 2023 | U19 2L | Gruppe A 2:3 Volley Würenlingen 2 2023 | U19 2L | Gruppe A

Mülimatt B2 (Gaswerkstrasse 2
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2024 19:30 333035 TV Olten 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 TV Magden 2023 | 4L | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
28.02.2024 20:00 330806 SV Lägern Wettingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Chaim Ellenberger
2.SR:
28.02.2024 20:00 332078 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
28.02.2024 20:00 333519 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:
28.02.2024 20:00 333696 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
28.02.2024 20:00 334351 SV Lägern Wettingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Vanja Bosnjak
2.SR:
28.02.2024 20:00 348861 TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2024 20:15 332188 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
28.02.2024 20:15 332252 BSC Zelgli Aarau 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
28.02.2024 20:30 332363 VBC Mellingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Rüsler 4 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: René Baumann
28.02.2024 20:30 332445 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
28.02.2024 20:30 333086 VBC Oftringen 2 2023 | 4L | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Arianita Beka
2.SR:
28.02.2024 20:30 333781 Volley Möhlin 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Bruno Schmid
28.02.2024 20:30 334348 VBC Mellingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Rüsler 3 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
28.02.2024 20:30 334350 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:2 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
28.02.2024 21:00 332452 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Corinne El-Sonbati
2.SR:
28.02.2024 21:00 332632 TSV Frick 1 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 3L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Dorothee Elaine Schneider
28.02.2024 21:00 333607 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C 2:3 SV Olten 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs