Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
11.11.2023 10:00 332222 Volley Schönenwerd 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Andrea Katrin Belser
2.SR:
11.11.2023 10:00 332385 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
11.11.2023 10:00 333362 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Elia Ellenberger
2.SR:
11.11.2023 10:00 333451 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
11.11.2023 10:30 333455 VBC Oftringen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 VBC Volebo Freiamt 2023 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
11.11.2023 11:00 330668 Volley Seetal 3 2023 | U17 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 12 2023 | U17 2L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 11:00 330669 Volley Seetal 4 2023 | U17 2L | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 11:00 332649 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 2 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
11.11.2023 11:00 333364 SV Tägerig 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:1 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Jasmina Nadja Saxer
2.SR:
11.11.2023 11:30 330676 Volley Möhlin 3 2023 | U17 2L | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen 4 2023 | U17 2L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 12:00 330677 VBC Rheinfelden 3 2023 | U17 2L | Gruppe A 3:0 VBC Brugg 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 12:15 330757 Volley Möhlin 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Nguyen Minh Chau Philipp Ngo
2.SR:
11.11.2023 12:30 332113 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
11.11.2023 12:30 333631 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
11.11.2023 13:00 332565 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Danijela Stanic
11.11.2023 13:00 332569 VBC Dottikon 2023 | 3L | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 3L | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Yves Gabriel
11.11.2023 13:00 333301 VBC Oftringen 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 3:1 VBC Obersiggenthal 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Michelle Schär
2.SR:
11.11.2023 13:00 334190 Volley Mutschellen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Christina Faye
2.SR:
11.11.2023 13:45 331974 Volley Möhlin 4 2023 | U17 3L | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 6 2023 | U17 3L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 14:00 330759 VBC Rheinfelden 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Dorothee Elaine Schneider
2.SR:
11.11.2023 14:30 333722 Volley Möhlin 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR: Nguyen Minh Chau Philipp Ngo
11.11.2023 15:00 333060 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B 1:3 Volley Meisti 2023 | 4L | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
11.11.2023 15:00 333115 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Kim Riemenschneider
2.SR:
11.11.2023 15:00 334288 SV Tägerig 3 2023 | U17 1L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 15:30 330644 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 SV Olten 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 15:30 332005 Volley Schönenwerd 3 2023 | U20 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Dominique Lüscher
2.SR:
11.11.2023 15:30 332117 VBC Oftringen 2023 | U23 2L | Gruppe A 2:3 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Maurus Alois Kaufmann
2.SR:
11.11.2023 15:30 332688 Volley Schönenwerd 5 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 2 2023 | 5L | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
11.11.2023 16:00 333006 VBC Rheinfelden 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 Volley Smash 05 LB-K 2 2023 | 4L | Gruppe A

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Sarah Schröter
2.SR:
11.11.2023 16:30 332648 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
11.11.2023 16:45 333004 Volley Möhlin 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 2 2023 | 4L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
11.11.2023 17:30 330633 Volley Möhlin 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 17:30 330672 BTV Aarau 12 2023 | U17 2L | Gruppe A 1:3 TSV Frick 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 17:30 332386 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
11.11.2023 17:30 333721 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Lilijane Fey
11.11.2023 17:45 332115 Volley Schönenwerd 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
11.11.2023 17:45 334267 Volley Schönenwerd 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 18:00 332003 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:2 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
11.11.2023 18:00 332689 VBC Oftringen 2023 | 5L | Gruppe B 3:2 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 5L | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Maurus Alois Kaufmann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs