Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
08.03.2023 19:00 323052 Volley Würenlingen 2 2022 | U19 1L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 7 2022 | U19 1L | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
08.03.2023 19:45 307730 TV Olten 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 2022 | 4L | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
08.03.2023 20:00 308226 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:0 VBC Rheinfelden 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
08.03.2023 20:00 308295 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Würenlingen 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
08.03.2023 20:00 308590 SV Lägern Wettingen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2022 | U23 4L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
08.03.2023 20:00 323084 Volley Mutschellen 3 2022 | U19 4L | Gruppe A 0:0 SG Vom Stein-STV Baden 4 2022 | U19 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR:
2.SR:
08.03.2023 20:15 307975 VBC Kanti Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
08.03.2023 20:30 307492 VC Safenwil-Kölliken 2022 | Ue32 1L | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2022 | Ue32 1L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
08.03.2023 20:30 308125 Volley Möhlin 2 2022 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Janine Werren
08.03.2023 20:45 307448 VBC Obersiggenthal 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
08.03.2023 21:00 307076 VC Los Unidos Ob.Seetal 2022 | 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2022 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Manuela Businger
08.03.2023 21:00 307315 TSV Frick 1 2022 | 3L | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 2022 | 3L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Urs Hagenbach
08.03.2023 21:00 307593 TSV Frick 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 2022 | 4L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
08.03.2023 21:00 308137 SV Volley Lengnau 2022 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Claudia D'Aniello
08.03.2023 21:00 308206 VBC Brugg 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
08.03.2023 21:00 308227 TSV Frick 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:0 RTG Damen SVRA 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
08.03.2023 21:00 308428 SV Lägern Wettingen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs