Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.01.2023 19:00 308036 BTV Aarau 7 2022 | 5L | Gruppe B 3:2 Volley Mutschellen 3 2022 | 5L | Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Sophie Kuse
2.SR:
18.01.2023 19:00 323083 VBC Brugg 1 2022 | U19 4L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 9 2022 | U19 4L | Gruppe A

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2023 19:00 323127 TSV Frick 2 2022 | U17 2L | Gruppe A 3:2 Volley Möhlin 3 2022 | U17 2L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2023 20:00 307489 SV Lägern Wettingen 2022 | Ue32 1L | Gruppe A 3:1 VBC Rothrist 2022 | Ue32 1L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
18.01.2023 20:00 307727 VBC Oftringen 2 2022 | 4L | Gruppe A 2:3 TV Olten 2022 | 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Cédric Bonorand
2.SR:
18.01.2023 20:00 307870 VBC Kanti Baden 5 2022 | 4L | Gruppe C 3:0 Volley Möhlin 3 2022 | 4L | Gruppe C

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
18.01.2023 20:00 323175 SV Volley Wyna 2 2022 | U19 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 6 2022 | U19 2L | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2023 20:15 307649 VBC Dulliken 2022 | U23 3L | Gruppe A 1:3 Volley Würenlingen 1 2022 | U23 3L | Gruppe A

Neumatt 3 (Alte Landstrasse 12
4657 Dulliken

)

1.SR: Lynn Jonna Nuri Bösiger
2.SR:
18.01.2023 20:15 307953 VBC Kanti Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR:
18.01.2023 20:30 307437 TSV Zufikon 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Turnhalle B (Schulstrasse 8
5621 Zufikon

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
18.01.2023 20:30 307481 VBC Mellingen 2022 | Ue32 1L | Gruppe A 3:2 BSV Schöftland 2022 | Ue32 1L | Gruppe A

Rüsler 3 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
18.01.2023 20:30 308100 VBC Mellingen 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Rüsler 4 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR: Markus Zimmermann
18.01.2023 20:30 308483 VC Safenwil-Kölliken 1 2022 | 2L | Gruppe A 1:3 Volley Smash 05 LB-K 1 2022 | 2L | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Christina Faye
2.SR: Sirin Bulliard-Kulac
18.01.2023 20:45 307433 VBC Obersiggenthal 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
18.01.2023 21:00 307280 TSV Frick 1 2022 | 3L | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 2022 | 3L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Oleg Tsyplakov
18.01.2023 21:00 307558 TSV Frick 2 2022 | 4L | Gruppe A 2:3 Volley Seetal 2 2022 | 4L | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Chaim Ellenberger
2.SR:
18.01.2023 21:00 307725 BTV Aarau 6 2022 | 4L | Gruppe A 3:1 BSV Schöftland 1 2022 | 4L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Faris Ridzal
2.SR:
18.01.2023 21:00 308192 TSV Frick 2022 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 Volley Smash 05 LB-K 2 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
18.01.2023 21:00 308193 VBC Brugg 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C 1:3 Volley Würenlingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs