Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.11.2022 11:00 307116 VBC Kanti Baden 4 2022 | U19 1L | Gruppe B Einfachrunde 0:3 Volley Würenlingen 2 2022 | U19 1L | Gruppe B Einfachrunde

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 11:00 307852 VBC Brugg 2 2022 | 4L | Gruppe C 3:1 VBC Mellingen 2 2022 | 4L | Gruppe C

Mülimatt B2 (Gaswerkstrasse 2
5210 Windisch

)

1.SR: Monika Kamila Brzozowska
2.SR:
27.11.2022 11:00 307902 VBC Kanti Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
27.11.2022 12:00 308615 VBC Kanti Baden 4 2022 | 5L | Gruppe A 3:2 SV Olten 2 2022 | 5L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:
27.11.2022 12:00 321858 BTV Aarau M1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M2 2022 | U13 | Gruppe A

Berufsschule Aarau (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321859 BTV Aarau M3 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M4 2022 | U13 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 1 (Kirchweg 5
5032 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321860 BTV Aarau M5 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M6 2022 | U13 | Gruppe A

Alte Kantonsschule 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321861 SV Lägern Wettingen M1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig M1 2022 | U13 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321862 SV Tägerig M2 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig M3 2022 | U13 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321863 SV Tägerig M4 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 TSV Frick M1 2022 | U13 | Gruppe A

MZH Grengiols ( None
3992 Grengiols

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321864 TSV Frick M2 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M1 2022 | U13 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321865 VBC Kanti Baden M2 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri M1 2022 | U13 | Gruppe A

Berufsbildung Baden (BBB) (Wiesenstrasse 32
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321866 VBC Rheinfelden M1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin M1 2022 | U13 | Gruppe A

Turnhalle Schlossmatt Süd (Schlossmattstrasse
3110 Münsingen

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321867 Volley Schönenwerd M1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd M2 2022 | U13 | Gruppe A

Nespoly (Oberer Aareweg 35
3250 Lyss

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321868 Volley Seetal M1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 Bellinzona Volley U13A1 2022 | U13 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321869 Bellinzona Volley U13A2 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 Bellinzona Volley U13B 2022 | U13 | Gruppe A

Arti + Mestieri 2 (Viale Stefano Franscini 25
6500 Bellinzona

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321870 BTV Aarau K1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna X1 2022 | U13 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321871 TSV Frick X1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen K1 2022 | U13 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321872 VBC Rheinfelden K1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Stein X1 2022 | U13 | Gruppe A

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321873 Volley Mutschellen X1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd K1 2022 | U13 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321874 Volley Seetal K1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal K2 2022 | U13 | Gruppe A

RG neue Halle (Hermann Kinkelin-Strasse
4051 Basel

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321875 Volley Seetal X1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 X1 2022 | U13 | Gruppe A

Sportanlage Riet 2 (Pizolstrasse 15
7320 Sargans

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321987 BTV Aarau 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Acher (Alte Landstrasse 110
6314 Unterägeri

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321988 STV Baden 2 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 Volley Üri U18 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Schwärzi (Schwärzistrasse 2
8595 Altnau

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321989 VBC Kanti Baden 1 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Turnhalle Raron (Schulhausstrasse 4
3942 Raron

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321990 VBC Kanti Baden 3 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Wolfacker (Alfons-Aebystrasse 2
3186 Düdingen

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321991 VBC Kanti Baden 5 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Halle 75 (Neugass
6018 Buttisholz

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321992 VC Los Unidos Ob. Seetal 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Salle des Rives 1-3 (Rue de l'Arsenal 14
1400 Yverdon-les-Bains

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321993 Volley Schönenwerd 2 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Salle de la Croix-Blanche 2 (Place Croix-Blanche 55
1066 Epalinges

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321994 Volley Seetal 2 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 Lauf.-K. 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Mehrzweckhalle Aeschi (Schulhausstrasse 10
4556 Aeschi SO

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321995 #Dragons Lugano U18 -1 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 #Dragons Lugano U18 -2 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

CPT Trevano palestra E (Via Trevano None
6952 Canobbio

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321996 Audacia Hochdorf U18 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 LEO / UNI Basel U18A 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Sportzentrum Zuchwil 3 (Amselweg 63
4528 Zuchwil

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321997 LEO / UNI Basel U18B 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 LK Zug U18 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321998 Steinen U18 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 Dietwil U18 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

OSZ Wigoltingen (Kirchstrasse 12a
8556 Wigoltingen

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321999 VBC Fribourg U18 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 Sursee U18-1 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Collège des Pâles (Chemin des Pâles 57
1095 Lutry

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 322000 Sursee U18-2 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 VBC Uni Bern 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

Schlossächer (Alte Landstrasse 37
8912 Obfelden

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 322001 VBC Voléro Zürich 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 Volley Amriswil 2 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

BBZ/CFP 2 (Rue du Wasen 5
2502 Biel/Bienne

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 322002 Emmen Nord U18 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A 0:0 Volley Espoirs Biel-Bienne 2022 | U18 Interregio Herren | Gruppe A

SPAI Biasca 1 (Stradone Vecchio Sud 29
6710 Biasca

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 13:00 307016 Volley Mutschellen 1 2022 | 2L | Gruppe A 3:2 BSV Schöftland 1 2022 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Renzo Iten
27.11.2022 13:00 307621 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A 2:3 STV Baden 1 2022 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Anna Rothlin
2.SR:
27.11.2022 13:00 308334 TV Lunkhofen 3 2022 | U17 1L | Gruppe A Einfachrunde 1:3 SV Tägerig 3 2022 | U17 1L | Gruppe A Einfachrunde

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 13:30 307216 VBC Kanti Baden 5 2022 | U19 3L | Gruppe B Doppelrunde 3:0 SG Vom Stein-STV Baden 4 2022 | U19 3L | Gruppe B Doppelrunde

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 13:30 307221 VBC Brugg 1 2022 | U19 3L | Gruppe B Doppelrunde 1:3 SG Rohrdorf-Mellingen 2 2022 | U19 3L | Gruppe B Doppelrunde

Mülimatt B2 (Gaswerkstrasse 2
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 13:30 308077 VBC Kanti Baden 3 2022 | 3L Pro | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 4 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Katrin Belser
2.SR: Gülay Yigit
27.11.2022 13:30 308168 VBC Brugg 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C 3:2 VBC Windisch 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
27.11.2022 15:00 307780 TV Lunkhofen 2 2022 | 4L | Gruppe B 3:1 SV Tägerig 2022 | 4L | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Cédric Bonorand
2.SR:
27.11.2022 15:00 308075 DTV Künten 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 Volley Möhlin 2 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Anna Rothlin
27.11.2022 15:15 308028 Volley Mutschellen 3 2022 | 5L | Gruppe B 3:0 Volley Würenlingen 4 2022 | 5L | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
27.11.2022 15:30 306976 VBC Brugg 3 2022 | U17 3L | Gruppe B Einfachrunde 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | U17 3L | Gruppe B Einfachrunde

Mülimatt B2 (Gaswerkstrasse 2
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 16:00 307940 VBC Sursee 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:1 VBC Volebo Freiamt 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Peter Müller
2.SR:
27.11.2022 17:00 307778 DTV Künten 2 2022 | 4L | Gruppe B 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | 4L | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
27.11.2022 17:00 308459 TV Lunkhofen 1 2022 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2022 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Cédric Bonorand
27.11.2022 17:30 308542 Volley Mutschellen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:3 VBC Volebo Freiamt 2022 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
27.11.2022 18:00 307345 VBC Sursee 2 2022 | U20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs