Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.11.2022 09:00 306952 BTV Aarau 14 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 0:3 Volley Möhlin 4 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 10:45 307779 Volley Mutschellen 2 2022 | 4L | Gruppe B 1:3 Volley Meisti 2022 | 4L | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
26.11.2022 11:00 307093 SV Lägern Wettingen 3 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde 3:1 BTV Aarau 8 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 11:00 307254 SV Volley Lengnau 2022 | 3L | Gruppe A 2:3 Volley Seetal 1 2022 | 3L | Gruppe A

Turnhalle (Schulstr. 4
5423 Freienwil

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: René Baumann
26.11.2022 11:00 308370 SV Lägern Wettingen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Mildred Isabel Lopez Ruiz
2.SR:
26.11.2022 11:00 308544 SV Lägern Wettingen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
26.11.2022 11:30 306950 Volley Schönenwerd 3 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 3:0 United Gränichen-Zelgli Aarau 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 11:30 306977 BTV Aarau 13 2022 | U17 3L | Gruppe B Einfachrunde 3:0 VBC Seetal 4 2022 | U17 3L | Gruppe B Einfachrunde

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 11:30 307115 BTV Aarau 7 2022 | U19 1L | Gruppe B Einfachrunde 3:0 VBC Rheinfelden 2 2022 | U19 1L | Gruppe B Einfachrunde

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 11:30 307142 BTV Aarau 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
26.11.2022 11:30 307343 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A 3:1 STV Baden 3 2022 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
26.11.2022 11:30 308367 BTV Aarau 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 2022 | U23 2L | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
26.11.2022 11:30 308457 BTV Aarau 2 2022 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 2022 | 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Danijela Stanic
26.11.2022 13:00 307346 TV Lunkhofen 3 2022 | U20 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2022 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Cédric Bonorand
2.SR:
26.11.2022 13:00 307535 TSV Frick 2 2022 | 4L | Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 2022 | 4L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Chaim Ellenberger
2.SR:
26.11.2022 13:00 307709 VC Safenwil-Kölliken 2 2022 | 4L | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 2 2022 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Tamara Gygli
2.SR:
26.11.2022 13:00 307781 SV Lägern Wettingen 2 2022 | 4L | Gruppe B 0:3 SV Volley Wyna 2 2022 | 4L | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Monika Kamila Brzozowska
2.SR:
26.11.2022 13:00 307850 VBC Rheinfelden 2 2022 | 4L | Gruppe C 3:0 Volley Möhlin 3 2022 | 4L | Gruppe C

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Nora Flückiger
2.SR:
26.11.2022 13:00 307853 SV Lägern Wettingen 3 2022 | 4L | Gruppe C 3:0 VBC Kanti Baden 5 2022 | 4L | Gruppe C

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
26.11.2022 13:00 307990 VC Safenwil-Kölliken 3 2022 | 5L | Gruppe A 0:3 STV Gränichen 2 2022 | 5L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
26.11.2022 13:00 308369 BSC Zelgli Aarau 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 2:3 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
26.11.2022 13:00 308458 Volley Mutschellen 1 2022 | 2L | Gruppe A 1:3 Volley Würenlingen 1 2022 | 2L | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Bruno Schmid
26.11.2022 13:30 307099 Volley Schönenwerd 2 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde 3:0 TV Lunkhofen 2 2022 | U19 1L | Gruppe A Einfachrunde

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 13:30 307938 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
26.11.2022 14:00 307202 BTV Aarau 9 2022 | U19 3L | Gruppe A Einfachrunde 0:3 Volley Seetal 2 2022 | U19 3L | Gruppe A Einfachrunde

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 14:00 307344 BTV Aarau 3 2022 | U20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 2 2022 | U20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
26.11.2022 14:00 307909 BTV Aarau 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
26.11.2022 14:00 307939 BTV Aarau 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
26.11.2022 14:00 307989 BTV Aarau 8 2022 | 5L | Gruppe A 0:3 BSV Schöftland 2 2022 | 5L | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
26.11.2022 14:00 308541 BTV Aarau 4 2022 | U23 4L | Gruppe A 1:3 VBC Stein 2022 | U23 4L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
26.11.2022 15:00 307017 TV Lunkhofen 2 2022 | 2L | Gruppe A 1:3 VBC Windisch 2022 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Martin Frey
26.11.2022 15:00 307018 VC Los Unidos Ob.Seetal 2022 | 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2022 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Danijela Stanic
26.11.2022 15:00 307255 SV Lägern Wettingen 2022 | 3L | Gruppe A 1:3 VBC Volebo Freiamt 1 2022 | 3L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Urs Hagenbach
26.11.2022 15:00 308332 SV Lägern Wettingen 4 2022 | U17 1L | Gruppe A Einfachrunde 1:3 BTV Aarau 11 2022 | U17 1L | Gruppe A Einfachrunde

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 15:00 308366 VBC Rheinfelden 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 3:1 Volley Möhlin 1 2022 | U23 2L | Gruppe A

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Nora Flückiger
2.SR:
26.11.2022 15:00 308460 VC Safenwil-Kölliken 1 2022 | 2L | Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 2022 | 2L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Tamara Gygli
26.11.2022 15:15 307144 VBC Volebo Freiamt 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 1:3 VBC Oftringen 2022 | U23 2L | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Jana Alina Minder
2.SR:
26.11.2022 15:15 307533 Volley Mutschellen 2 2022 | 4L | Gruppe A 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2022 | 4L | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
26.11.2022 15:30 308166 Volley Smash 05 LB-K 2 2022 | 3L Classic | Gruppe C 1:3 RTG Damen SVRA 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Samira Svenja Köpfli
2.SR:
26.11.2022 15:30 308169 TSV Frick 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:3 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
26.11.2022 15:30 308543 BSC Zelgli Aarau 2 2022 | U23 4L | Gruppe A 1:3 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
26.11.2022 15:45 307141 Volley Schönenwerd 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
26.11.2022 15:45 307534 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 2 2022 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
26.11.2022 16:30 306953 BTV Aarau 12 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 0:3 VBC Rheinfelden 3 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 16:30 307622 BTV Aarau 3 2022 | U23 3L | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 2022 | U23 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
26.11.2022 17:00 306951 VC Safenwil-Kölliken3 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 2:3 VBC Oftringen 4 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 17:00 306978 SV Lägern Wettingen 5 2022 | U17 3L | Gruppe B Einfachrunde 3:0 Volley Seetal 3 2022 | U17 3L | Gruppe B Einfachrunde

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 17:00 308167 SV Lägern Wettingen 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
26.11.2022 17:00 308259 VC Los Unidos Ob.Seetal 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 STV Gränichen 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
26.11.2022 17:30 308616 VBC Volebo Freiamt 2 2022 | 5L | Gruppe A 0:3 VBC Oftringen 2022 | 5L | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Jana Alina Minder
2.SR:
26.11.2022 18:00 307113 TSV Frick 1 2022 | U19 1L | Gruppe B Einfachrunde 3:2 VBC Kanti Baden 4 2022 | U19 1L | Gruppe B Einfachrunde

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 18:00 307257 TSV Frick 1 2022 | 3L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2022 | 3L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Sandra Ryf
26.11.2022 19:00 307420 BTV Aarau 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
26.11.2022 19:00 308256 BTV Aarau 5 2022 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs