Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
02.11.2022 19:00 307215 VBC Brugg 1 2022 | U19 3L | Gruppe B Doppelrunde 1:3 VBC Kanti Baden 5 2022 | U19 3L | Gruppe B Doppelrunde

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
02.11.2022 19:00 308320 TSV Frick 2 2022 | U17 1L | Gruppe A Einfachrunde 0:3 BTV Aarau 11 2022 | U17 1L | Gruppe A Einfachrunde

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
02.11.2022 20:00 AGC-D-23-64 Volley Mutschellen 2 2022 | 4L | Gruppe B 3:2 Volley Meisti 2022 | 4L | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
Spieldaten
melden
02.11.2022 20:30 307457 VBC Mellingen 2022 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 2022 | Ue32 1L | Gruppe A

Rüsler 3 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
02.11.2022 20:30 308062 VBC Mellingen 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A 3:1 DTV Künten 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Rüsler 4 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Niklaus Bamert
02.11.2022 20:30 AGC-D-23-66 SV Tägerig 2022 | 4L | Gruppe B 3:2 BTV Aarau 7 2022 | 5L | Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Benita Leitner-Waser
2.SR:
Spieldaten
melden
02.11.2022 20:45 307239 TSV Frick 1 2022 | 3L | Gruppe A 2:3 STV Baden 1 2022 | 3L | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jeannot Wagner
02.11.2022 20:45 307414 VBC Obersiggenthal 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 3:1 VBC Windisch 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Isabel Monika Seeholzer
2.SR:
02.11.2022 20:45 308151 TSV Frick 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
02.11.2022 20:45 AGC-D-23-53 BSC Zelgli Aarau 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 BTV Aarau 4 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Sophie Kuse
Spieldaten
melden
02.11.2022 21:00 307000 VC Los Unidos Ob.Seetal 2022 | 2L | Gruppe A 3:1 VBC Dottikon 2022 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Beat Augstburger
02.11.2022 21:00 307841 STV Baden 1 2022 | 4L | Gruppe C 1:3 VBC Kanti Baden 5 2022 | 4L | Gruppe C

Burghalde 1 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Tamara Gygli
2.SR:
02.11.2022 21:00 308061 SV Volley Lengnau 2022 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 2 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Mara / Marina Zurlinden
02.11.2022 21:00 308154 VBC Brugg 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 RTG Damen SVRA 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
02.11.2022 21:00 308240 Volley Würenlingen 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Weissenstein 3 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
02.11.2022 21:00 AGC-D-23-57 VBC Brugg 2 2022 | 4L | Gruppe C 1:3 TV Lunkhofen 2 2022 | 4L | Gruppe B

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs