Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.10.2022 10:00 307196 Volley Seetal 2 2022 | U19 3L | Gruppe A Einfachrunde 2:3 VC Safenwil-Kölliken 2 2022 | U19 3L | Gruppe A Einfachrunde

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 11:00 AGC-D-23-55 VBC Rothrist 2022 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Arianita Beka
2.SR:
Spieldaten
melden
30.10.2022 11:45 307102 Volley Möhlin 2 2022 | U19 1L | Gruppe B Einfachrunde 1:3 VBC Kanti Baden 4 2022 | U19 1L | Gruppe B Einfachrunde

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 307325 Volley Seetal 2 2022 | U20 | Gruppe A 0:3 VBC Volebo Freiamt 3 2022 | U20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
30.10.2022 12:00 307454 VBC Merenschwand-Muri 2022 | Ue32 1L | Gruppe A 3:2 SV Tägerig 2022 | Ue32 1L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alice Claudia Sulmoni
2.SR:
30.10.2022 12:00 307603 Volley Seetal 1 2022 | U23 3L | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 1 2022 | U23 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
30.10.2022 12:00 307762 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | 4L | Gruppe B 2:3 SV Volley Wyna 2 2022 | 4L | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
30.10.2022 12:00 320142 BTV Aarau 1 2022 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2022 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320143 BTV Aarau 3 2022 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2022 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320144 TSV Frick 1 2022 | U11 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 2022 | U11 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320145 VBC Rheinfelden 2 2022 | U11 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 3 2022 | U11 | Gruppe A

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320146 VC Safenwil-Kölliken 2022 | U11 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 1 2022 | U11 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320147 Volley Möhlin 2 2022 | U11 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2022 | U11 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320148 Volley Schönenwerd 1 2022 | U11 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 2022 | U11 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320149 Volley Seetal 1 2022 | U11 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 2022 | U11 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320150 Volley Seetal 3 2022 | U11 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller U11 2022 | U11 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320348 BTV Aarau 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320349 SG-Rohrdorf Mellingen 1 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 Turnierfüller 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320350 TV Lunkhofen 1 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320351 VBC Kanti Baden 1 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320352 VBC Kanti Baden 3 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320353 VBC Oftringen 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Sonnmatt 2 (Dahlienweg
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320354 Volley Mutschellen 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320355 Volley Schönenwerd 2 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320356 Volley Seetal 2 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 Lauf.-K. 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320357 LEO / UNI Basel U16 A 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 TSV Jona Volleyball U16 (SVRA) 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Gsteighof (Pestalozzistrasse 69
3400 Burgdorf

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320358 TSV Jona Volleyball U14 (SVRA) 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 TV Arlesheim U16 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Gsteighof (Pestalozzistrasse 69
3400 Burgdorf

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320359 VBC Münchenbuchsee 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 VBC Uni Bern a 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Gsteighof (Pestalozzistrasse 69
3400 Burgdorf

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320360 VBC Uni Bern b 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 VBC Uni Bern c (U15) 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Gsteighof (Pestalozzistrasse 69
3400 Burgdorf

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320361 VBC Voléro Zürich U14 (SVRA) 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A 0:0 Volley Espoirs Biel-Bienne 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed | Gruppe A

Gsteighof (Pestalozzistrasse 69
3400 Burgdorf

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:15 307834 Volley Möhlin 3 2022 | 4L | Gruppe C 3:0 VBC Kanti Baden 5 2022 | 4L | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Christina Faye
2.SR:
30.10.2022 13:00 307980 VBC Lostorf 2 2022 | 5L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 8 2022 | 5L | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Isabel Monika Seeholzer
2.SR:
30.10.2022 14:00 307513 Volley Seetal 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:3 TSV Frick 2 2022 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Oleg Tsyplakov
2.SR:
30.10.2022 14:00 307514 VBC Merenschwand-Muri 2022 | 4L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 2022 | 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alice Claudia Sulmoni
2.SR:
30.10.2022 14:00 307835 VBC Stein 2022 | 4L | Gruppe C 3:2 SV Lägern Wettingen 3 2022 | 4L | Gruppe C

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
30.10.2022 14:00 308146 VBC Merenschwand-Muri 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
30.10.2022 14:00 AGC-H-23-17 Volley Mutschellen 2 2022 | 4L | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2022 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Nicolas Chapuis
2.SR:
Spieldaten
melden
30.10.2022 14:15 306937 Volley Möhlin 4 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde 3:0 VBC Oftringen 4 2022 | U17 3L | Gruppe A Einfachrunde

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 14:30 308056 Volley Möhlin 2 2022 | 3L Pro | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Sandro Galfetti
30.10.2022 16:00 306965 VBC Merenschwand-Muri 2 2022 | U17 3L | Gruppe B Einfachrunde 3:0 SV Volley Wyna 3 2022 | U17 3L | Gruppe B Einfachrunde

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 16:00 308237 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR: Samira Svenja Köpfli
2.SR:
30.10.2022 16:00 308527 VBC Stein 2022 | U23 4L | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen 2 2022 | U23 4L | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
30.10.2022 16:45 308347 Volley Möhlin 1 2022 | U23 2L | Gruppe A 3:2 VBC Oftringen 1 2022 | U23 2L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
30.10.2022 18:00 307412 Volley Seetal 2022 | Ue32 2L | Gruppe A 1:3 VBC Obersiggenthal 2022 | Ue32 2L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR: Samira Svenja Köpfli
2.SR:
30.10.2022 18:00 307763 Volley Seetal 4 2022 | 4L | Gruppe B 2:3 SV Lägern Wettingen 2 2022 | 4L | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Arianita Beka
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs