Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.03.2022 19:00 230871 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
14.03.2022 20:00 216645 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 2:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Schanzmätteli (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Michael Baumann
14.03.2022 20:00 216725 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 1:3 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
14.03.2022 20:00 218495 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.03.2022 20:15 216735 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
14.03.2022 20:15 217330 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Raphael Schwyn
14.03.2022 20:15 217901 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
14.03.2022 20:30 217136 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
14.03.2022 20:30 217254 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Emil Staedelin
14.03.2022 20:30 217844 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 1:3 TSV Frick Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Yves Gabriel
2.SR:
14.03.2022 20:45 217182 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
14.03.2022 20:45 218516 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.03.2022 21:00 216653 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Seraina Siragna
2.SR: Jael Müller
14.03.2022 21:00 217758 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs