Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.03.2022 10:45 230875 Volley Mutschellen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SG Vom Stein-STV Baden 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2022 11:00 216647 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Antonio Cespedes
13.03.2022 11:00 217516 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
13.03.2022 11:30 230807 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | DU19 2L Fin | 21/22 | Gruppe A 3:2 SV Tägerig 2 Damen | DU19 2L Fin | 21/22 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2022 11:30 230852 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen 4 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2022 12:00 217781 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 SV Volley Wyna 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
13.03.2022 13:00 216773 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 1:3 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
13.03.2022 13:00 218483 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
13.03.2022 13:45 230837 Volley Möhlin 4 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 12 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2022 15:00 217485 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
13.03.2022 15:30 216593 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Fjolla Kadrija
13.03.2022 16:00 217927 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
13.03.2022 17:00 230843 TV Lunkhofen 3 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 10 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2022 18:00 217941 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs