Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.03.2022 10:30 230808 VBC Oftringen 2 Damen | DU19 2L Fin | 21/22 Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 4 Damen | DU19 2L Fin | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 11:00 217852 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe C 1:3 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe C

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
12.03.2022 11:00 218104 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 1:3 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
12.03.2022 11:00 218199 DTV Künten Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe B 3:2 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
12.03.2022 11:00 230827 Volley Seetal 3 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A 0:3 BTV Aarau 16 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 11:00 230850 SV Lägern Wettingen 4 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 Gruppe A 2:3 BTV Aarau 10 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 11:30 218488 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.03.2022 12:00 216684 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Murielle Förster
12.03.2022 12:30 230804 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 2L Fin | 21/22 Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | DU19 2L Fin | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 12:30 230867 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A 3:2 SV Tägerig 3 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 13:00 216863 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 3:1 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
12.03.2022 13:00 216865 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 3:1 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
12.03.2022 13:00 217209 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 3:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
12.03.2022 13:00 217779 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 2:3 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
12.03.2022 13:00 230836 VBC Oftringen 3 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A 1:3 VBC Rheinfelden 3 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 13:30 217368 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 0:3 SV Olten Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: René Baumann
12.03.2022 13:30 217944 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 3:2 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
12.03.2022 13:45 217486 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 21/22 Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
12.03.2022 14:00 217836 VBC Stein Damen | 4L | 21/22 Gruppe C 3:1 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe C

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
12.03.2022 14:30 216595 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 3:2 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Alisha Hochuli
12.03.2022 14:30 217371 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 3:2 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Christian Brunner
12.03.2022 15:00 216683 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Maurus Kaufmann
12.03.2022 15:00 217943 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
12.03.2022 15:00 218241 SV Lägern Wettingen Damen | Ü32 1L | 21/22 Gruppe A 3:0 BSV Schöftland Damen | Ü32 1L | 21/22 Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
12.03.2022 15:00 230878 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe A 0:3 BTV Aarau 8 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 15:15 216594 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Stephan Belser
12.03.2022 15:15 216685 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Marius Küng
12.03.2022 15:45 217527 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
12.03.2022 16:00 216686 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Johannes Zaugg
12.03.2022 17:00 217137 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
12.03.2022 17:00 217940 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 1:3 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
12.03.2022 17:15 217210 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 3:1 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
12.03.2022 17:30 217780 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:1 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
12.03.2022 18:00 216776 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 3:1 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Petra Sirucek
2.SR:
12.03.2022 18:00 217710 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:3 SV Olten 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
12.03.2022 18:00 217782 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
12.03.2022 18:00 218489 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs