Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
08.03.2022 19:45 217707 SV Olten 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Lynn Boesiger
2.SR:
08.03.2022 20:00 216680 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuela Werner
08.03.2022 20:00 217256 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Frank Böhme
2.SR: Antonio Cespedes
08.03.2022 20:00 217916 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
08.03.2022 20:30 216682 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Lorraine Ferrali
08.03.2022 20:45 216565 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Peter Lehmann
08.03.2022 20:45 216856 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 2:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
08.03.2022 21:00 217208 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:
08.03.2022 21:00 217280 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Mara Zurlinden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs