Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.03.2022 10:00 230848 BTV Aarau 11 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 11:00 217484 STV Baden 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
05.03.2022 11:00 218487 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstrasse 4
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
05.03.2022 11:00 218503 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
05.03.2022 12:00 216678 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Deborah Hunziker
05.03.2022 12:00 217206 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Alice Fischer
2.SR:
05.03.2022 12:00 217525 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
05.03.2022 12:00 230895 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 12:00 230896 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 12:30 230877 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 13:00 216589 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Andrea Belser
05.03.2022 13:00 217278 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Serena Nicolaci
05.03.2022 13:00 217364 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Manuela Werner
05.03.2022 13:00 217703 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
05.03.2022 13:00 217776 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
05.03.2022 13:00 218118 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SG Vom Stein - STV Baden Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Elena Galvan
2.SR:
05.03.2022 13:00 218514 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
05.03.2022 13:00 218515 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstrasse 4
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
05.03.2022 13:00 230833 Volley Seetal 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 13:30 217939 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
05.03.2022 14:00 216588 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Tanja Arpagaus
05.03.2022 14:00 217705 TV Olten 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
05.03.2022 14:00 230868 BTV Aarau 9 Damen | U17 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | U17 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 14:30 217938 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
05.03.2022 14:45 217365 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Jael Müller
05.03.2022 14:45 217937 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
05.03.2022 14:45 218239 VBC Mellingen Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
05.03.2022 15:00 216587 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Jolanda Birrer
05.03.2022 15:00 218551 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Burghalde 1 (Burghaldenstrasse 4
5400 Baden

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
05.03.2022 15:15 217135 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
05.03.2022 15:30 230864 TSV Frick Damen | U17 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 16:00 216681 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Andrea Scherrer
05.03.2022 16:00 217204 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
05.03.2022 17:00 216590 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Niklaus Bamert
05.03.2022 17:00 217132 Volley Aarburg/Zofingen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
05.03.2022 17:00 217134 STV Baden 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Burghalde 1 (Burghaldenstrasse 4
5400 Baden

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
05.03.2022 17:00 217203 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
05.03.2022 17:00 217482 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Ramona Kreienbühl
2.SR:
05.03.2022 17:00 217483 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
05.03.2022 17:00 217849 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
05.03.2022 17:30 216771 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
05.03.2022 17:30 217778 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 2 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
05.03.2022 18:00 217275 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Deborah Furter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs