Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.02.2022 10:00 218519 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
27.02.2022 10:45 230880 Volley Mutschellen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2022 11:00 218121 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
27.02.2022 12:00 216675 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Jeannot Wagner
27.02.2022 12:00 218190 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
27.02.2022 12:00 230885 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2022 12:30 217519 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR:
27.02.2022 13:00 216586 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Sirin Bulliard
27.02.2022 13:00 230803 SV Tägerig 2 Damen | DU19 2L Fin | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 2 Damen | DU19 2L Fin | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2022 13:00 230894 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 7 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatthalle (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2022 14:00 216860 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:1 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
27.02.2022 14:00 217272 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Jasmina Saxer
27.02.2022 14:30 217933 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
27.02.2022 15:15 217774 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:2 SV Volley Wyna 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
27.02.2022 15:30 217353 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Luis Geiser
27.02.2022 16:00 217546 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
27.02.2022 17:00 216585 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Petra Sirucek
27.02.2022 17:30 217202 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 1:3 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
27.02.2022 17:30 230853 BTV Aarau 10 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 11 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2022 17:30 230881 BTV Aarau 8 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SG Vom Stein-STV Baden 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs