Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.02.2022 10:00 230830 BTV Aarau 12 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Rheinfelden 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 11:15 230841 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 10 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 11:30 230893 Volley Möhlin 2 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 12:00 216663 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:3 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Peter Lehmann
13.02.2022 12:00 217518 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
13.02.2022 12:00 230890 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 14:00 216846 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.02.2022 14:00 218477 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Volebo Freiamt 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
13.02.2022 14:30 217349 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Claudia Siegenthaler
2.SR: Barbara Thommen Schärer
13.02.2022 14:30 217921 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
13.02.2022 16:00 216576 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Jolanda Birrer
13.02.2022 16:00 216844 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
13.02.2022 18:00 216756 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.02.2022 18:00 217924 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
13.02.2022 18:00 230842 BTV Aarau 11 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 4 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs