Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.01.2022 10:00 218545 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
29.01.2022 10:00 230874 BTV Aarau 8 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 10:00 230889 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 7 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 11:00 230845 SV Lägern Wettingen 4 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 12:00 216656 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Deborah Hunziker
29.01.2022 12:00 230860 SV Tägerig 3 Damen | U17 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TSV Frick 2 Damen | U17 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 12:30 230797 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 2L Fin | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | DU19 2L Fin | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 13:00 216563 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Jolanda Birrer
29.01.2022 13:00 217757 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 2:3 SV Volley Wyna 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
29.01.2022 13:00 217830 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
29.01.2022 13:00 230828 VBC Rheinfelden 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 14:00 216566 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: René Baumann
29.01.2022 14:00 217686 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Olten 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
29.01.2022 15:00 216833 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
29.01.2022 15:00 216835 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
29.01.2022 15:00 218175 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
29.01.2022 15:30 230829 VBC Oftringen 4 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 4 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 16:00 216836 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
29.01.2022 16:00 217186 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
29.01.2022 16:00 217914 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.01.2022 17:00 217911 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
29.01.2022 18:00 216746 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.01.2022 18:00 218484 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Volebo Freiamt 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs