Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.01.2022 10:30 218104 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 11:00 217752 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 11:00 217905 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 11:00 218496 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 11:00 218501 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 12:00 216649 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 12:00 216650 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 12:00 217679 SV Olten 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 12:30 216651 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 12:30 216827 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 12:30 217267 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 13:00 216828 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 13:00 217115 STV Baden 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 13:00 217122 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 13:00 217180 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 13:00 217413 VC Safenwil-Kölliken Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 13:00 217511 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 13:00 217824 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 13:00 218106 SG Vom Stein - STV Baden Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 13:00 218518 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 14:00 217681 SV Olten 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 14:00 217682 TV Olten 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 14:30 217336 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 14:45 217337 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 15:00 216648 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 15:00 217114 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 15:00 217251 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 15:00 217334 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 15:00 217468 STV Baden 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 15:00 218170 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 15:00 218274 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 16:30 218485 SV Olten Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 17:00 216739 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 17:00 217181 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 17:00 217469 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 17:00 217751 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 17:00 217826 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 17:00 218105 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 19:00 216557 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs