Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
11.12.2021 10:00 218474 Volley Schönenwerd 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
11.12.2021 11:00 218480 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
11.12.2021 12:30 217898 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
11.12.2021 13:00 217408 STV Baden 1 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
11.12.2021 13:30 217531 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
11.12.2021 14:00 218159 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
11.12.2021 14:30 217327 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Michael Isaak
11.12.2021 14:30 217899 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
11.12.2021 14:45 217326 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Matthias Schäpper
11.12.2021 14:45 217818 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 1:3 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
11.12.2021 15:00 217746 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
11.12.2021 15:00 218098 VBC Dulliken Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Alice Fischer
2.SR:
11.12.2021 15:00 218476 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
11.12.2021 16:00 217211 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR: Jolanda Birrer
11.12.2021 17:00 216548 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR: Michael Baumann
11.12.2021 17:00 216640 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Luca Schmid
11.12.2021 17:00 218510 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Volebo Freiamt 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs