Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
28.11.2021 10:30 216720 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
28.11.2021 10:30 218644 Volley Seetal 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Tägerig 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 12:00 216628 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Johannes Zaugg
28.11.2021 12:00 217501 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
28.11.2021 12:00 218092 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Brugg 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jana Minder
2.SR:
28.11.2021 12:30 217317 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Isabel Seeholzer
28.11.2021 12:30 217889 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
28.11.2021 12:30 218660 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe B 3:2 Volley Möhlin 4 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe B

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 12:45 217502 Volley Seetal 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
28.11.2021 12:45 217736 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:2 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
28.11.2021 13:00 216811 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.11.2021 14:00 216808 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
28.11.2021 14:00 217735 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
28.11.2021 14:00 218584 BTV Aarau 7 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 14:45 217460 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Ramona Kreienbühl
2.SR:
28.11.2021 14:45 218603 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 15:00 216719 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
28.11.2021 15:00 217166 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 1:3 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.11.2021 15:00 217236 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Sandro Galfetti
28.11.2021 15:00 218154 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Olivia Diepers
2.SR:
28.11.2021 15:30 216540 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Alfred Walti
28.11.2021 16:00 216718 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:1 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
28.11.2021 16:00 217886 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
28.11.2021 16:00 218541 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
28.11.2021 17:00 216631 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Ramona Kreienbühl
28.11.2021 17:00 216809 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.11.2021 17:00 217810 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Stein Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
28.11.2021 18:00 216538 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Martin Kohlbeck
28.11.2021 18:00 217164 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
28.11.2021 18:00 217888 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs