Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.11.2021 10:45 218601 Volley Mutschellen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 11:00 217498 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
21.11.2021 11:00 218599 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 12:00 216623 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR: Rouven Häusler
21.11.2021 12:00 218465 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
21.11.2021 12:00 218642 BTV Aarau 11 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 13:00 217162 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Lorraine Ferrali
2.SR:
21.11.2021 13:15 217308 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Antonio Cespedes
21.11.2021 13:15 217880 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
21.11.2021 14:00 217660 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
21.11.2021 14:00 218089 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
21.11.2021 14:00 218586 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Stein 1 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 15:15 217458 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Catrina Giger
2.SR:
21.11.2021 15:30 216622 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:3 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michael Baumann
21.11.2021 16:00 216803 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
21.11.2021 16:00 218533 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 2:3 TV Zurzach Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
21.11.2021 17:30 218152 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Catrina Giger
2.SR:
21.11.2021 17:45 216786 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
21.11.2021 18:00 216713 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:1 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
21.11.2021 18:00 217232 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Silvio Blum
21.11.2021 18:00 217732 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
21.11.2021 18:00 217881 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs