Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.11.2021 10:00 217500 VBC Sursee 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Markus Röthlin
2.SR:
20.11.2021 10:45 217884 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
20.11.2021 11:00 218647 SV Tägerig 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
20.11.2021 11:30 218659 Volley Möhlin 4 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe B 1:3 SV Lägern Wettingen 4 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe B

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
20.11.2021 12:00 216626 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 2:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michel Treier
20.11.2021 12:00 217661 TV Olten Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
20.11.2021 13:00 216532 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Christa Plüss
20.11.2021 13:00 216534 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Martin Kohlbeck
20.11.2021 13:00 216536 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Emil Staedelin
20.11.2021 13:00 216625 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Christina Faye
2.SR: Manuela Werner
20.11.2021 13:00 217393 TSV Frick 2 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
20.11.2021 13:00 218600 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SV Tägerig 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
20.11.2021 14:00 217806 VBC Stein Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 3:1 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
20.11.2021 15:00 217233 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Fabrizio Bonanno
20.11.2021 15:30 217311 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Isabel Seeholzer
20.11.2021 15:30 217883 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
20.11.2021 15:30 218475 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
20.11.2021 15:30 218507 Volley Schönenwerd 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
20.11.2021 16:00 218643 TV Lunkhofen 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Oftringen 4 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
20.11.2021 17:00 216805 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:1 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
20.11.2021 17:30 217734 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
20.11.2021 18:00 216535 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Alisha Hochuli
20.11.2021 18:00 217309 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Alain Tüscher

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs