Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.11.2021 19:30 217100 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
18.11.2021 20:00 217217 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Peter Lehmann
18.11.2021 20:00 217882 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
18.11.2021 20:00 218214 VBC Rothrist Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Michelle Marending
2.SR:
18.11.2021 20:15 216715 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
18.11.2021 20:15 218260 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
18.11.2021 20:30 216524 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Danijela Stanic
18.11.2021 20:30 217534 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
18.11.2021 21:00 216804 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
18.11.2021 21:00 217396 TV Zurzach Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs