Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.11.2021 19:30 218090 SG Vom Stein - STV Baden Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Jana Minder
2.SR:
15.11.2021 20:30 216621 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Johannes Zaugg
15.11.2021 20:30 217803 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 3:2 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Yves Gabriel
2.SR:
15.11.2021 20:45 217394 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
15.11.2021 21:00 217159 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:1 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
15.11.2021 21:00 217310 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Olten Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Fiona Mösching
15.11.2021 21:00 217312 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Nicolas Perruchoud
15.11.2021 21:00 217456 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
15.11.2021 21:00 217733 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
15.11.2021 21:00 217805 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 3:1 SV Volley Lengnau 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Monika Brzozowska
2.SR:
15.11.2021 21:00 218212 BSV Schöftland Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TSV Zufikon Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs