Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.11.2021 10:30 218478 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
13.11.2021 10:30 218639 SV Tägerig 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 11:00 216618 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Marius Küng
13.11.2021 11:00 216800 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
13.11.2021 12:00 217875 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
13.11.2021 12:00 218640 Volley Seetal 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 12:30 217305 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR: Michelle Gehrig
13.11.2021 12:30 218598 SV Tägerig 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 13:00 217095 Volley Aarburg/Zofingen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Alice Fischer
2.SR:
13.11.2021 13:00 217799 SV Volley Lengnau 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
13.11.2021 13:00 218086 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SG Vom Stein - STV Baden Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
13.11.2021 13:00 218087 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
13.11.2021 13:00 218174 DTV Künten Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
13.11.2021 13:00 218211 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
13.11.2021 13:00 218619 VBC Oftringen 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 13:00 218657 SV Lägern Wettingen 4 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe B 0:0 TSV Frick Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 13:15 217229 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: René Baumann
13.11.2021 14:00 218147 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
13.11.2021 14:00 218504 VBC Volebo Freiamt 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
13.11.2021 14:30 216528 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Alfred Walti
13.11.2021 14:30 217304 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Alisha Hochuli
13.11.2021 14:30 218500 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
13.11.2021 15:00 216617 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
13.11.2021 15:00 216621 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Johannes Zaugg
13.11.2021 15:00 216798 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
13.11.2021 15:00 216799 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
13.11.2021 15:00 216801 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
13.11.2021 15:00 218210 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Alice Fischer
2.SR:
13.11.2021 15:15 217156 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
13.11.2021 15:30 216530 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Niklaus Bamert
13.11.2021 15:30 218641 VBC Oftringen 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 11 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 16:30 217487 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
13.11.2021 16:30 217497 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
13.11.2021 17:00 217158 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
13.11.2021 17:00 217390 VC Safenwil-Kölliken Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Zurzach Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
13.11.2021 17:00 217876 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
13.11.2021 17:00 218085 VBC Dulliken Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Brugg Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
13.11.2021 17:00 218256 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
13.11.2021 17:15 217157 DTV Künten 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
13.11.2021 18:00 216710 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
13.11.2021 18:00 217879 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
13.11.2021 18:00 218466 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs