Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.11.2021 11:00 217872 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
07.11.2021 11:00 218578 VBC Kanti Baden 4 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A 3:0 VBC Stein 1 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2021 13:00 217152 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 3:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
07.11.2021 13:00 217874 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
07.11.2021 13:00 218142 DTV Künten Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
07.11.2021 13:15 216614 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 1:3 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Samira Köpfli
07.11.2021 13:15 217451 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
07.11.2021 13:15 218531 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 3:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
07.11.2021 13:15 218594 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 3 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2021 15:00 218134 DTV Künten Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:
07.11.2021 15:00 218208 BSV Schöftland Damen | Ü32 1L | 21/22 Gruppe A 3:2 VBC Rothrist Damen | Ü32 1L | 21/22 Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
07.11.2021 15:30 216526 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Peter Lehmann
07.11.2021 15:30 216794 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 3:1 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
07.11.2021 15:30 217300 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 2:3 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Martin Kohlbeck
07.11.2021 17:45 217224 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Tanja Chiorazzo
07.11.2021 18:00 216706 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs