Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.11.2021 10:30 218638 VBC Oftringen 4 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Tägerig 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 11:00 218202 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TSV Zufikon Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:
06.11.2021 11:30 216612 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Volley Lengnau Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Alice Fischer
06.11.2021 12:00 216615 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Danijela Stanic
06.11.2021 12:00 216792 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:1 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
06.11.2021 12:00 217651 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
06.11.2021 12:00 218595 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 12:00 218654 TSV Frick 2 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe B 3:0 Volley Möhlin 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe B

Sporthalle Blauen 3 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 13:00 217094 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Lynn Boesiger
2.SR:
06.11.2021 13:00 217299 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Jan-David Hänisch
06.11.2021 13:00 217494 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
06.11.2021 13:00 218084 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
06.11.2021 13:00 218616 VBC Oftringen 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B 3:2 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 13:00 218655 SV Lägern Wettingen 4 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe B 0:3 Volley Würenlingen 2 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 13:15 217495 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
06.11.2021 14:00 216522 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Alfred Walti
06.11.2021 14:00 218082 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Dulliken Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
06.11.2021 14:00 218577 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Möhlin 2 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 14:30 217301 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Claudia Siegenthaler
2.SR: Alain Tüscher
06.11.2021 14:30 217873 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
06.11.2021 15:00 216616 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Laila Chatila
06.11.2021 15:00 217153 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:2 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
06.11.2021 15:00 217871 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
06.11.2021 15:15 217453 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
06.11.2021 15:30 217223 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Aline Leitner
06.11.2021 15:30 218254 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
06.11.2021 15:30 218637 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 16:00 216702 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
06.11.2021 16:00 217870 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
06.11.2021 16:00 218468 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
06.11.2021 17:00 216525 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Claudia Siegenthaler
06.11.2021 17:00 217385 TSV Frick 2 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 3 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
06.11.2021 17:30 218469 VBC Volebo Freiamt 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
06.11.2021 18:00 217151 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
06.11.2021 18:00 218512 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs