Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.11.2021 20:00 218209 SV Lägern Wettingen Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
03.11.2021 20:00 AGC-D-22-47 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
Spieldaten
melden
03.11.2021 20:00 AGC-D-22-56 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
Spieldaten
melden
03.11.2021 20:30 216704 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 2:3 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
03.11.2021 20:45 217298 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Bruno Schmid
03.11.2021 20:45 217723 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
03.11.2021 21:00 216613 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:2 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Rouven Häusler
03.11.2021 21:00 217225 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Deborah Furter
03.11.2021 21:00 218144 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 1:3 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs