Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
31.10.2021 10:00 217449 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Monika Brzozowska
2.SR:
31.10.2021 10:30 218613 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B 3:0 VBC Oftringen 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2021 11:00 217793 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
31.10.2021 12:00 216611 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Claudia Siegenthaler
2.SR: Alisha Hochuli
31.10.2021 12:00 217295 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Monika Brzozowska
31.10.2021 13:00 216520 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Seraina Siragna
2.SR: Martin Kohlbeck
31.10.2021 13:00 216699 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:2 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
31.10.2021 13:00 218138 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 DTV Künten Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
31.10.2021 13:30 217532 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
31.10.2021 13:30 218646 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 11 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2021 14:30 217297 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:2 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Christina Faye
2.SR: Michel Treier
31.10.2021 14:30 217869 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
31.10.2021 15:00 216609 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Yves Gabriel
31.10.2021 15:15 217147 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
31.10.2021 15:30 217721 SV Volley Wyna 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 2:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
31.10.2021 17:00 216521 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Christina Faye
31.10.2021 17:00 217090 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Yves Gabriel
2.SR:
31.10.2021 17:00 217220 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Emil Staedelin

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs