Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.10.2021 10:30 218592 SV Tägerig 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2021 10:45 217719 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Catrina Giger
2.SR:
30.10.2021 11:00 216607 SV Volley Lengnau Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Alain Tüscher
30.10.2021 12:00 216788 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
30.10.2021 12:00 217650 SV Olten 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
30.10.2021 12:30 217868 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
30.10.2021 12:30 218080 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Brugg 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Elena Galvan
2.SR:
30.10.2021 12:30 218593 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2021 12:30 218658 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe B 1:3 Volley Möhlin 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe B

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2021 13:00 217219 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Luzia Sennrich
30.10.2021 13:00 217294 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Beat Augstburger
30.10.2021 13:00 217722 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
30.10.2021 13:00 218635 TV Lunkhofen 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2021 14:00 216787 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 1:3 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Jurahalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
30.10.2021 14:00 217293 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR: Gülay Yigit
30.10.2021 14:00 218585 Volley Möhlin 2 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2021 14:15 217865 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
30.10.2021 14:45 216610 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Dorkas Mikalay
30.10.2021 14:45 217450 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
30.10.2021 14:45 217794 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 2:3 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jana Minder
2.SR:
30.10.2021 15:00 216789 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:2 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
30.10.2021 15:00 216791 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
30.10.2021 15:00 217149 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
30.10.2021 15:00 217384 STV Baden 1 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TSV Frick 2 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
30.10.2021 15:00 217720 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 2:3 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
30.10.2021 15:15 216518 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Jeannot Wagner
30.10.2021 17:00 216519 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jolanda Birrer
30.10.2021 17:00 217222 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Benita Leitner-Waser
30.10.2021 17:00 218207 VBC Mellingen Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
30.10.2021 17:00 218250 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
30.10.2021 17:00 218464 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
30.10.2021 17:00 218530 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
30.10.2021 17:30 217866 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs