Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.10.2021 20:00 218575 VBC Stein Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 7 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2021 20:00 218636 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 4 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2021 20:30 216697 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
25.10.2021 20:30 AGC-D-22-45 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:1 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
Spieldaten
melden
25.10.2021 20:30 AGC-H-22-37 VBC Full Reuenthal 5. Liga (EAL) 1:3 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
Spieldaten
melden
25.10.2021 20:45 AGC-D-22-36 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle Dorf (Mattenweg 1
5034 Suhr)

1.SR: Andrea Maja Scherrer
2.SR:
Spieldaten
melden
25.10.2021 20:45 AGC-H-22-33 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Lara Reinhardt
2.SR:
Spieldaten
melden
25.10.2021 21:00 217286 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Deborah Maraffio
25.10.2021 21:00 217856 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs