Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2021 10:00 217490 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
23.10.2021 10:00 217715 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 2:3 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
23.10.2021 10:00 218135 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
23.10.2021 10:00 218567 BTV Aarau 10 Damen | U17 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Stein 2 Damen | U17 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 10:00 218634 Volley Seetal 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 12:00 216512 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Ottavio Di Grassi
23.10.2021 12:00 216602 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Alisha Hochuli
23.10.2021 12:00 216782 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:1 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
23.10.2021 12:00 216784 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
23.10.2021 12:00 218460 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
23.10.2021 12:00 218632 BTV Aarau 11 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Tägerig 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 13:00 217447 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:1 STV Baden 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
23.10.2021 13:00 217645 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
23.10.2021 13:00 217861 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
23.10.2021 13:00 218203 TSV Zufikon Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
23.10.2021 13:00 218633 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 14:00 217086 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
23.10.2021 14:00 217643 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Olten 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
23.10.2021 14:00 217863 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
23.10.2021 14:00 218076 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
23.10.2021 14:00 218247 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
23.10.2021 14:00 218574 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 15:00 216783 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
23.10.2021 15:00 217087 Volley Aarburg/Zofingen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
23.10.2021 15:00 217145 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 3:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
23.10.2021 15:00 217380 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
23.10.2021 15:30 217491 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
23.10.2021 16:00 217143 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:3 DTV Künten 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
23.10.2021 16:00 217788 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 3:1 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
23.10.2021 16:00 218486 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
23.10.2021 16:00 218610 BTV Aarau 8 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B 3:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 17:00 218078 VBC Dulliken Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SG Vom Stein - STV Baden Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
23.10.2021 17:30 216513 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Paolo Furlan
23.10.2021 17:30 217289 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR: Jeannot Wagner
23.10.2021 18:00 216692 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
23.10.2021 18:00 216694 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
23.10.2021 18:00 217215 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Jasmina Saxer

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs