Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
01.03.2021 19:00 198259 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
01.03.2021 19:00 198421 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
01.03.2021 20:00 197855 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
01.03.2021 20:30 195247 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
01.03.2021 20:30 198088 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
01.03.2021 20:30 198252 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
01.03.2021 20:45 198801 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
01.03.2021 21:00 194121 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Michelle Gehrig
01.03.2021 21:00 197382 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Maurus Kaufmann
01.03.2021 21:00 199415 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Halle Matte (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs