Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
28.02.2021 11:00 198128 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
28.02.2021 11:00 198182 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
28.02.2021 11:00 198253 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
28.02.2021 11:00 198443 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
28.02.2021 12:00 195151 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Michel Treier
28.02.2021 12:00 197381 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Aline Leitner
28.02.2021 13:00 197542 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
28.02.2021 13:00 198002 BSV Schöftland Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
28.02.2021 13:00 198185 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
28.02.2021 13:00 198338 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
28.02.2021 13:15 195239 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
28.02.2021 13:15 197543 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
28.02.2021 14:30 197380 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Martin Frey
28.02.2021 14:30 198184 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
28.02.2021 14:30 198798 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
28.02.2021 15:00 198778 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
28.02.2021 15:00 199385 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
28.02.2021 15:15 193983 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Sirin Bulliard
28.02.2021 15:30 197377 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR: Jana Degen
28.02.2021 15:30 198081 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
28.02.2021 16:00 195150 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Samira Köpfli
28.02.2021 17:00 193982 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR: Celina Haas
28.02.2021 17:00 197929 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
28.02.2021 17:00 199462 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
28.02.2021 17:30 199298 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
28.02.2021 17:30 199461 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
28.02.2021 18:00 195330 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs