Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.02.2021 11:00 195148 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Sirin Bulliard
27.02.2021 11:00 199296 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
27.02.2021 12:30 199294 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
27.02.2021 12:30 206254 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
27.02.2021 13:00 197379 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR: Sandro Galfetti
27.02.2021 13:00 197869 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
27.02.2021 13:00 197941 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
27.02.2021 13:00 198183 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
27.02.2021 13:00 198341 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
27.02.2021 13:00 198342 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
27.02.2021 13:00 198414 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
27.02.2021 13:00 206255 STV Baden Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
27.02.2021 14:30 193979 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Maria Ramirez
27.02.2021 14:30 194124 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jolanda Birrer
27.02.2021 14:30 198415 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR:
27.02.2021 15:00 197544 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
27.02.2021 15:00 197868 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
27.02.2021 15:00 198013 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
27.02.2021 15:00 199386 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
27.02.2021 15:15 197545 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
27.02.2021 15:15 197938 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
27.02.2021 16:00 195240 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
27.02.2021 16:00 198416 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
27.02.2021 17:00 198797 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
27.02.2021 17:00 199297 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
27.02.2021 17:30 198417 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
27.02.2021 18:00 198340 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs