Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.02.2021 19:45 197935 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
25.02.2021 19:45 198250 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
25.02.2021 20:00 198126 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
25.02.2021 20:00 198339 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
25.02.2021 20:15 195328 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
25.02.2021 20:30 193980 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Dorkas Mikalay
25.02.2021 20:30 198012 VBC Rothrist 1 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
25.02.2021 20:30 198080 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
25.02.2021 20:30 198176 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
25.02.2021 21:00 193981 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Michael Baumann
25.02.2021 21:00 198796 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
25.02.2021 21:00 199292 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs