Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.02.2021 19:30 195242 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
22.02.2021 19:45 197373 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Michael Hutmacher
22.02.2021 20:00 197940 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
22.02.2021 20:30 193972 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Max Keusch
22.02.2021 20:30 194125 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Martin Frey
22.02.2021 20:30 195238 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
22.02.2021 20:30 198084 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
22.02.2021 20:30 199460 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
22.02.2021 20:45 198787 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
22.02.2021 20:45 198794 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
22.02.2021 21:00 197864 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg (None None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
22.02.2021 21:00 198792 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
22.02.2021 21:00 199287 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs