Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.02.2021 10:30 198181 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
21.02.2021 11:00 193975 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: René Baumann
21.02.2021 11:00 195234 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
21.02.2021 11:00 198078 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
21.02.2021 11:00 198329 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
21.02.2021 12:00 198248 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
21.02.2021 12:00 198789 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
21.02.2021 13:00 199293 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
21.02.2021 13:15 198335 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
21.02.2021 13:15 198438 Volley Seetal Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
21.02.2021 14:00 195233 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
21.02.2021 14:00 199379 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
21.02.2021 15:30 193978 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Jolanda Birrer
21.02.2021 15:30 195324 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
21.02.2021 15:30 197862 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Olten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
21.02.2021 16:00 197851 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
21.02.2021 17:45 198127 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
21.02.2021 17:45 199290 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
21.02.2021 18:00 195237 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs