Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.02.2021 11:00 198410 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
20.02.2021 11:00 206252 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
20.02.2021 12:00 197540 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
20.02.2021 13:00 197372 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Michael Wiederkehr
20.02.2021 13:00 197937 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
20.02.2021 13:00 198793 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
20.02.2021 13:00 199291 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
20.02.2021 13:15 199456 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR:
20.02.2021 14:00 198413 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
20.02.2021 14:30 193974 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Adina Gehrig
20.02.2021 15:00 198006 TSV Zufikon Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
20.02.2021 15:00 198009 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
20.02.2021 15:00 198334 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
20.02.2021 15:00 198442 VBC Sursee Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
20.02.2021 15:00 198791 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
20.02.2021 15:30 195144 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Michael Baumann
20.02.2021 16:00 195235 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
20.02.2021 17:00 197539 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
20.02.2021 17:00 206253 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
20.02.2021 17:30 198179 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs